Resultado de licitación
INFORME HOLTER DE PRESION ARTERIAL PARA LA RED APS MUNICIPAL PUERTO MONTT.
Código 7744c688-9148616 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alto Salud SPA | Alto Salud SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.930
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alto Salud SPA | Alto Salud SpA
RUT 761021516
Francisco Javier | Teleholter
RUT 762986345
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
PATAGONIA TESTING SPA | Patagonia Testing
RUT 772069952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Informe Examen Holter de Presión, incluye entrega de equipo de monitoreo en comodato y software para envío remoto. | 1 Unidad | CLP 8.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.