← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BOLSAS DE BASURA ASEO Y ORNATO

Código 77453c8d-9368613 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA

Monto adjudicado
CLP 962.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA

RUT 767400144

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA PATRONAL SPA | CONSTRUCTORA PATRONAL

RUT 777863452

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Ganador

ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

RUT 771316689

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

RUT 760063045

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y VENTAS WORKFLOW CHILE LIMITADA | WORKFLOW CHILE LTDA

RUT 774372504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BOLSAS DE BASURA, ASEO Y ORNATO. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 GlobalCLP 962.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77453c8d-9368613? | GanaLicitaciones.cl