← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. LICENCIAMIENTO OFFICE 365 MUNICIPALIDAD

Código 77462539-9354732 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 47.651.760
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Josefina | Huron Lab

RUT 76573942K

ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.

RUT 968998900

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO LICENCIAMIENTO OFFICE 365, PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 47.651.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77462539-9354732? | GanaLicitaciones.cl