← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TRANSPORTE ACTIVIDADES ACADÉMICAS DEPORTIVA EXTRAESCOLARES E IMPREVISTOS DE LICEO JOSÉ TORIBIO MEDINA Y COLEGIO RIACHUELO” PERIODO MARZO A DICIEMBRE 2026

Código 7747d830-9624789 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes

Monto adjudicado
CLP 11.400.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes

RUT 774188517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KM SERVICIO DE TRANSPORTE ALUMNOS COLEGIO RIACHUELO, SEGÚN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS.3800 GlobalCLP 1.500
KM SERVICIO DE TRANSPORTE ALUMNOS LICEO JOSE TORIBIO MEDINA, SEGÚN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS.3800 GlobalCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7747d830-9624789? | GanaLicitaciones.cl