← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS RAYOS X PORTÁTILES - PFS DECRETO 373

Código 7747fd65-9214998 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech

Monto adjudicado
CLP 42.910.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech

RUT 778780402

Ganador

Rocio | SEGTEC

RUT 762299631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE RAYOS X PORTATIL PARA REVISION NO INTRUSIVA DE CARGA, CONTENEDORES Y VEHICULOS1 UnidadCLP 42.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7747fd65-9214998? | GanaLicitaciones.cl