← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de licencias Microsoft EES

Código 77488cc0-9148379 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

Monto adjudicado
USD 419.836
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de licencias Microsoft EES. Para la Universidad de Chile.1 Unidad no definidaUSD 419.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77488cc0-9148379? | GanaLicitaciones.cl