Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORÍA DE CERTIFICACIÓN ISO 9001:2015
Código 7749ca78-9381318 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Contabilidad Institucional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
RUT 969686600
Bureau Veritas Certification | Bureau Veritas Certification
RUT 99526160K
SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.
RUT 809144003
TÜV Rheinland Chile S.A. | TÜV Rheinland Chile S.A.
RUT 966846305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA DE CERTIFICACIÓN ISO 9001:2015 | 1 Unidad no definida | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.