Resultado de licitación
Adquisición de materiales de oficina para programa PIE SC 74 DAEM
Código 774ad2b2-9115625 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 14.643.470
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales de oficina para programa PIE SC 74 DAEM, por volumen completo | 1 Unidad | CLP 14.643.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.