Resultado de licitación
ADQUISICION PROTESIS DE FIJACION CERVICAL POSTERIOR
Código 774b625b-9348252 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.391.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA
RUT 76965562K
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A
RUT 761664891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS FIJACION CERVICAL POSTERIOR, DEBE INCLUIR: 2 BARRAS DE TITANIO DE DIAMETRO 3.5 X 80 MM, 4 TORNILLOS POLIAXIALES POSTERIOR 3.5 X 12 MM, MAS BLOQUEADOR. COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXO ECONOMICO (Nº8). | 1 Unidad | CLP 1.391.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.