← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISION DE AGUA POTABLE EN ALJIBES

Código 774ba09b-9601582 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUA POTABLE ROA MUÑOZ SPA | Agua Potable Roa Muñoz SpA

Monto adjudicado
CLP 35.399.950
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUA POTABLE ROA MUÑOZ SPA | Agua Potable Roa Muñoz SpA

RUT 780775254

Ganador

GILBERTO DEL CARMEN TOLEDO BELTRÁN | GILBERTO TOLEDO BELTRAN

RUT 69327583

Ganador

TRANS RENT SPA | TRANS RENT SPA

RUT 761415417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION DE AGUA POTABLE EN ALJIBES, PARA DIVERSOS SECTORES COMUNA VICHUQUEN1 UnidadCLP 35.399.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 774ba09b-9601582? | GanaLicitaciones.cl