← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLATAFORMA DE CONTACT CENTER OMNICANAL

Código 774d2592-9481019 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUDHESIVE CHILE SPA | CLOUDHESIVE

Monto adjudicado
USD 4.333.513
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLOUDHESIVE CHILE SPA | CLOUDHESIVE

RUT 770149347

ENTEL CALL CENTER S.A. | ENTEL CONNECT CENTER

RUT 96563570K

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Interacciones Inteligentes S.A. | Interacciones Inteligentes S.A - Casa Matriz

RUT 773748705

Ganador

KALLPLAT CHILE LIMITADA | Konecta

RUT 760717177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PLATAFORMA DE CONTACT CENTER OMNICANAL CHILEATIENDE1 GlobalUSD 4.333.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 774d2592-9481019? | GanaLicitaciones.cl