← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

solicitud 940385 mochila ,zapatillas , polera azul y chaqueta tipo

Código 774f6bc2-9281383 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

Monto adjudicado
CLP 3.007.200
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOCHILAS , ZAPATILLAS, POLARES, Y CHAQUETA TIPO SOFTSHELL ,OFERTAR PAQUETE COMPLETO , SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO1 PaqueteCLP 3.007.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.