Resultado de licitación
Estudio de calidad energetica y resistividad de terreno en el poblado de coska
Código 7752a397-9253728 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION Y COORDINACION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT
RUT 773607664
Gallardo Warden y Compañía Limitada | Warden Ingeniería Ltda
RUT 764227387
Mauricio Adrian | LMB SERVICIOS
RUT 762914832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar servicio para estudio de calidad energética y resistividad de terreno para el poblado de Coska, comuna de Ollagüe. | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.