Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET PARA LOS CESFAM DE QUILLÓN
Código 77535179-9523154 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MNTK SPA | MNTK
- Monto adjudicado
- CLP 34.986.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MNTK SPA | MNTK
RUT 770662885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el contrato suministro para entregar un oportuno servicio de Internet satelital ilimitado y telefonía y respaldos para CESFAM, Quillón y CESFAM Dr. Alberto Ghyra Soto de la comuna de Quillón. | 1 Global | CLP 34.986.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.