Resultado de licitación
Parches Valvulas para vehiculos y maquinarias
Código 7753a800-9642799 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.621.284
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eduardo Jose | COMERCIAL EO LTDA.
RUT 762273225
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Comprende la necesidad de adquirir Parches, Válvulas, e implementos para reparación de neumaticos para uso en vehículos y maquinarias, Estos servicios, se efectuarán a través de Licitación Públicas. | 1 Unidad | CLP 6.621.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.