Resultado de licitación
SERV. TRASLADO DE PASAJEROS MZS VIÑA DEL MAR CON-CON - LOS ALAMOS 4TA COMISARIA DE FUERZAS ESPECIALES DE CARABINEROS
Código 77545552-9592040 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó NOVO RENT SPA | NOVO RENT
- Monto adjudicado
- CLP 25.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
TRANSPORTES RUTAMUSIC LIMITADA | Transportes Rutamusic
RUT 767357877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan 14 traslados en buses de 02 pisos tipo semi cama, capacidad 54 pasajeros aprox, para traslado desde “Viña del Mar (Con-Con) - Los Álamos cuarta comisaria de fuerzas especiales de carabineros (ida y vuelta)”. | 1 Unidad | CLP 25.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.