Resultado de licitación
Ejecución Programa de Habitabilidad Puerto Cisnes
Código 77551e38-9204061 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA | CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.856.200
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA | CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA
RUT 764840496
jessica Andrea | jessica Andrea
RUT 769351515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de viviendas programa de habitabilidad | 1 Unidad | CLP 18.856.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.