Resultado de licitación
HABILITACIÓN ANEXO DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAMA
Código 775557a3-9530098 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Atacama
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 175.336.005
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI
RUT 773113025
MICHAEL SEBASTIAN | Ingenieria CyG
RUT 764786149
SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA
RUT 760316660
TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | GRUPO TENCH
RUT 773325928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Anexo Dirección Regional | 1 Unidad | CLP 175.336.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.