Resultado de licitación
EJECUCUIÓN PROGRAMA SOCIAL HABITABILIDAD 2023 EN LA COMUNA DE LOS SAUCES SP 19962
Código 77571494-9362618 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA
RUT 760072796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN PROGRAMA SOCIAL HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2023, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ARCHIVOS ANEXOS.- | 1 Unidad | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.