← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE SALON Y COFFEE BREAK REQ. 2.333 Y 2206

Código 775766ba-9432398 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno

Monto adjudicado
CLP 62.324
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno

RUT 760480223

Ganador

SOCIEDAD HOTELERA HACIENDA JUAREZ SPA | Hacienda Juarez

RUT 77554175K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de coffee break y arriendo de salón (ver especificaciones en punto 12 de las bases).1 UnidadCLP 42.276
Servicio de Coffee break (ver especificaciones en punto 12 de las bases).1 UnidadCLP 5.012
Servicio de Coffee break (ver especificaciones en punto 12 de las bases).1 UnidadCLP 5.012
Servicio de Coffee break (ver especificaciones en punto 12 de las bases).1 UnidadCLP 5.012
Servicio de Coffee break (ver especificaciones en punto 12 de las bases).1 UnidadCLP 5.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.