← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3° Llamado Servicio de movilización para traslado profesionales MÁS AMA

Código 77584f2a-9213384 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 3.428.571
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

TRANSPORTES DEL PRADO SPA | Transportes del Prado

RUT 772660146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE PROFESIONALES PRAPS MÁS AMA, CONSISTENTE EN 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR POR 51 DIAS, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 3.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77584f2a-9213384? | GanaLicitaciones.cl