Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNOS DE MANTENCIÓN DE TECHUMBRE
Código 775948e2-9342100 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
- Monto adjudicado
- CLP 51.603.024
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
JORGE VITALINO VALENZUELA DURÁN | SANILIM Construccion & Servicios Generales
RUT 88364643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS EXTERNOS DE MANTENCIÓN DE TECHUMBRE DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO, PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE SAN FERNANDO | 1 Unidad | CLP 51.603.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.