Resultado de licitación
Servicios de reparación de vehículos y maquinaria
Código 775a0003-9605912 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMORIK SPA | Camorik
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMORIK SPA | Camorik
RUT 778117495
COMERCIALIZADORA DE VIDRIOS Y REPUESTOS JARA SPA | COMERCIALIZADORA DE VIDRIOS Y REPUESTOS JARA SPA
RUT 770857376
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación sistema eléctrico para Perforadora CI-04029.(Grupo N.º 2). Ver bases técnicas de licitación punto I, letra A, hoja 17. | 1 Global | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.