Resultado de licitación
Inst y accesorios musicales para Banda-Compleduc
Código 775b7d1e-9243316 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | COMPLEJO EDUCACIONAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
- Monto adjudicado
- CLP 4.307.017
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
RUT 777804367
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PARA COMPLEMENTAR BANDA DE GUERRA DEL COMPLEJO EDUCACIONAL DE COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 4.307.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.