Resultado de licitación
SERV. EXÁMENES ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS Y ABDOMINAL
Código 775b82a3-9188905 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Imagenologia Schrader SpA | Imagenología Schrader SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Imagenologia Schrader SpA | Imagenología Schrader SpA
RUT 764481968
RED INTEGRAL DE SALUD MEDICA SPA | RISMED
RUT 775379251
SERVICIOS DE SALUD OLMUÉ SPA | Centro de Especialidades Médicas de Olmué
RUT 774993967
SOC DE PRESTACIONES MEDICAS E IMAGENOLOGICAS LIMITADA | images limitada
RUT 774411909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| exámenes de ecotomografías mamarias | 1 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.