Resultado de licitación
Servicio de Traslado de Estudiantes Colegio Arte y Cultura San Antonio
Código 775bb4dd-9498380 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL VALENZUELA TOLEDO | Profesor de Educacion Fisica
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS DANIEL VALENZUELA TOLEDO | Profesor de Educacion Fisica
RUT 140517216
JUAN ALBERTO FUENTES VARGAS | Juan Alberto Fuentes Vargas
RUT 102746309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado de Estudiantes Colegio Arte y Cultura San Antonio | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.