← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIS. CURSOS PARA PROGRAMA CAPACITACIÓN DEL DEPTO. SALUD DE LA PINTANA DEC. 177

Código 775cae15-9122721 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPABILITY LAB LIMITADA | CAPABILITY LAB

Monto adjudicado
CLP 4.496.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

CAPABILITY LAB LIMITADA | CAPABILITY LAB

RUT 775571047

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING

RUT 762258412

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

JORGE SEBASTIÁN SCHMOLZ MACHADO | sebastian schmolz

RUT 168946880

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

OTEC CADO SPA | CADO CAPACITACIÓN

RUT 761087916

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE SPA

RUT 769357025

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CURSOS PARA PROGRAMA CAPACITACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA PINTANA, SEGÚN EL DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 775cae15-9122721? | GanaLicitaciones.cl