Resultado de licitación
CAP. DOCENTES DIF. INSTITUTO COMERCIAL DE OSORNO - Readjudicada en Id 2306-47-R125
Código 775cbc09-9537881 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación
- Monto adjudicado
- CLP 6.785.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación
RUT 138338118
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION EOS | FUNDACION EOS
RUT 651742943
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorias Educacionales Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM N° 63 /2025 “CAPACITACIÓN PARA DOCENTES DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA INSTITUTO COMERCIAL DE OSORNO EN LA TEMÁTICA " ESTRATEGIAS ORIENTADAS A ESTUDIANTES CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA”, FONDOS SEP.”, SEGUN BASES . | 1 Unidad | CLP 6.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.