Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO E INSTALACIÓN DE IMPRESORAS SEGUNDO LLAMADO fgh
Código 775dd372-9380338 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
- Monto adjudicado
- CLP 80.177.916
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA
RUT 94589592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Impresoras para el Hospital Clínico Herminda Martín de Chillan. Ofertar según Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial $81.288.614.- (Impuesto Incluido) | 1 Unidad | CLP 80.177.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.