← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE ACCESO SUR DE NUEVA TOLTÉN

Código 775f9c27-9113327 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS

Monto adjudicado
CLP 62.172.235
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS

RUT 141429299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de veredas y áreas verdes en la ciudad de Nueva Toltén, con la intervención de una superficie total de 980 m2. Para detalles de lo requerido revisar EE.TT. adjuntas.1 UnidadCLP 62.172.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 775f9c27-9113327? | GanaLicitaciones.cl