← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE AUTOCLAVES DENTALES DE SOBREMESA SEDILE Y SILLONES DENTALES PARA HOSPITALES COMUNITARIOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código 775fee8c-9483961 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAPRILES SPA | Capriles

Monto adjudicado
CLP 31.050.400
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPRILES SPA | Capriles

RUT 780193972

SERVICIOS INGENIERIA MEDICA MOVAR LIMITADA | SIM MOVAR

RUT 766703984

WESTMED LIMITADA | WESTMED

RUT 779264750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE AUTOCLAVES DENTALES DE SOBREMESA, SEDILE Y SILLONES DENTALES1 UnidadCLP 31.050.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 775fee8c-9483961? | GanaLicitaciones.cl