← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION DE COCINA Y CALEFONT CTR/U.E.

Código 776010b3-9679576 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | HOSPITAL DE PEÑABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó QUALITECH SPA | QUALITECH

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUALITECH SPA | QUALITECH

RUT 761473115

SACELEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SACELEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 783713136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION COCINA Y CALEFONT (4 UNIDADES) EN CTR Y U.E.1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 776010b3-9679576? | GanaLicitaciones.cl