Resultado de licitación
Convenio Suministro de Servicio de Arriendo de Buses
Código 7760133b-9624305 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Administración de adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ | MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.385.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ | MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ
RUT 186790413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES | 1 Unidad no definida | CLP 6.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.