Resultado de licitación
Producción de Evento Equipamiento
Código 77603624-9567898 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 36.134.454
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Evento, Equipamiento, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 36.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.