Resultado de licitación
SELICO 865 Elab. guía reglamentación térmica
Código 77607007-9462134 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 43.906.288
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Elaboración de guía para la aplicación de la reglamentación térmica en viviendas”. | 1 Global | CLP 43.906.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.