Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA NAVIDAD SAN CARLOS
Código 77611270-9227808 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 99.312.500
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
RUT 763900851
CONSTRUCCIONES CORREA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES CORREA E.I.R.L.
RUT 766261302
juan ramon | Constructora Don Octavio Ltda.
RUT 764342399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA NAVIDAD, SAN CARLOS | 1 Unidad | CLP 99.312.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.