← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Topografía Y Geomensura Para 4 Sectore

Código 7761770d-9244815 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.629.100
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

RUT 763621316

DRONEMINE SPA | DRONEMINE

RUT 770216621

GEOMETRICA | GEOMETRICA

RUT 769667407

Ganador

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

SERVICIO TOPOGRAFICOS VICTOR VALENCIA E.I.R.L. | VALCAN SERVICIOS

RUT 771674852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Topografía Y Geomensura Para 4 Sectores Comuna De Taltal1 UnidadCLP 4.629.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7761770d-9244815? | GanaLicitaciones.cl