← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ASCENSORES

Código 7761b665-9668712 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 29.411.760
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

RUT 776958808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE ASCENSORES1 UnidadCLP 29.411.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7761b665-9668712? | GanaLicitaciones.cl