← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO LP 12 PROYECTO CNT NUEVO HORIZONTE TIRUA

Código 77639def-9402773 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío

Resultado oficial

Ganó IVÁN DAVID SANTIBÁÑEZ TOLEDO | IVAN DAVID SANTIBANEZ TOLEDO

Monto adjudicado
CLF 1.736
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVÁN DAVID SANTIBÁÑEZ TOLEDO | IVAN DAVID SANTIBANEZ TOLEDO

RUT 135070033

Samir | Sakor

RUT 76967764K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FTO LP 12 PROYECTO CNT NUEVO HORIZONTE, PERTENECIENTE A LA COMUNA DE TIRÚA.1 UnidadCLF 1.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77639def-9402773? | GanaLicitaciones.cl