Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MODULAR PARA IMPLEMENTACIÓN HUERTO ESCOLAR ESCUELA VALLE DE CHACA SEP SLEPCH
Código 776470d9-9274141 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA
RUT 772138555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MODULAR PARA IMPLEMENTACIÓN HUERTO ESCOLAR ESCUELA VALLE DE CHACA SEP SLEPCH | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.