Resultado de licitación
Celebración del Aniversario N 45 de SPA
Código 77663df7-9599223 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
- Monto adjudicado
- CLP 84.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa
RUT 781615935
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES SPA
RUT 761874969
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
REVESTIMIENTO Y AISLACION ALMOND SPA | ALMOND SPA
RUT 778923319
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de produccion y desarrollo de eventos para conmemorar el Aniversario N° 45 De San pedro de Atacama | 1 Unidad | CLP 84.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.