← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS TOMA DE EXAMENES DE DENSITOMETRÍA, PARA HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTIN DE CHILLÁN rbs

Código 7766dde3-9394346 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Soc. Radiologica Chillan.S.A. | Soc. Radiologica Chillan

Monto adjudicado
CLP 34.730
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc. Radiologica Chillan.S.A. | Soc. Radiologica Chillan

RUT 760163058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TOMA DE EXAMENES DE DENSITOMETRÍA ÓSEA1 UnidadCLP 34.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7766dde3-9394346? | GanaLicitaciones.cl