← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL Y ELECTRODOMÉSTICOS SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO PARA ESPECIALIDAD DE GASTONOMÍA DEL LICEO BICENTENARIO TÉCNICO PROFESIONAL ANDRÉS BELLO

Código 77675185-9320608 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMG INVERSIONES SPA | AMG Inversiones SpA

Monto adjudicado
CLP 2.413.419
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMG INVERSIONES SPA | AMG Inversiones SpA

RUT 77711896K

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

Ganador

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL Y ELECTRODOMÉSTICOS (14 ARTÍCULOS) SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.413.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77675185-9320608? | GanaLicitaciones.cl