← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos de Capacitaciones P. Capacitación y formación de la atención primaria en la red asistencial

Código 77683afd-9562853 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Depto. de Salud · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 1.724.800
Fecha de adjudicación
04-09-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Ganador

CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA

RUT 777595261

Ganador

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

Ganador

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec

RUT 760551562

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .

RUT 76726755K

Ganador

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO | AI Ingeniería y Capacitación

RUT 163316811

Ganador

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer

RUT 764271165

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

SUR CAPACITACIONES SPA | Sur capacitaciones

RUT 777967320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso actualización de manejo clínico de enfermedades respiratorias crónicas en APS, según bases técnicas.1 GlobalCLP 862.400
Diplomado en Implementación Atención Preferente para Personas Mayores, Personas con discapacidad y Cuidadores en APS, según bases técnicas.1 GlobalCLP 862.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77683afd-9562853? | GanaLicitaciones.cl