Resultado de licitación
CONTRATACION PARA ADQUIRIR ESCENARIO TIPO LAYHER
Código 7768faee-9624897 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN
- Monto adjudicado
- CLP 19.915.966
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO - FIESTA A LA CHILENA 2026, ESCENARIO TIPO LAYHER DE 10 X 7x1,3 MTS - PANTALLA LED DE 6 X 3 MTS – STAGE MANAGER - BACKLINE PARA SHOW ARTÍSTICO – VIERNES 30 y SÁBADO 31 DE ENERO 2026, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 19.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.