Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ELÉCTRICO PASILLO 1 FERIA EL BELLOTO
Código 7769bca8-9442889 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 35.947.817
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ELÉCTRICO PASILLO 1, SECTOR CENTRO, FERIA EL BELLOTO | 1 Unidad | CLP 35.947.817 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.