Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y repa. generadores
Código 7769dfc6-9367802 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SPARTANS SERVICIOS INTEGRALES SPA | spartans servicios integrales spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SPARTANS SERVICIOS INTEGRALES SPA | spartans servicios integrales spa
RUT 773225710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento recuperativo y preventivo para grupo electrógeno. - Cambio de aceite de motor - Cambio de coolant para trabajos duros - Cambio de filtro de aceite - Cambio de filtro diésel - Cambio de filtro de aire - Cambio de filtro de c | 5 Unidad | CLP 350.000 |
| Servicio de mantenimiento de grupo generador. - Cambio de aceite de motor - Cambio de filtro de aceite - Cambio de filtro diésel - Cambio de filtro de aire - Cambio de correas de accesorios Nota: Este mantenimiento preventivo debe ser realizado a lo | 30 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.