← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO 2024

Código 776a40fb-9359698 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LA COTUFA SPA | LA COTUFA

Monto adjudicado
CLP 30.803.570
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

SPORT GAME SPA | SPORT GAME

RUT 765093058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO 20241 UnidadCLP 30.803.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 776a40fb-9359698? | GanaLicitaciones.cl