Resultado de licitación
BPG - CIERRE PERIMETRAL CANCHA LOS PUMAS
Código 776e07ad-9602285 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 131.620.256
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
DELINE LIMITADA | Deline Ltda
RUT 762922436
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB
RUT 775858214
KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA
RUT 778912732
LUIS ALEJANDRO | Construcciones Proyectos Luis Soto Reyes SPA
RUT 769957634
Luxarq | Luxarq
RUT 763453413
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
MIC Ingeniería y Construcción | MIC Ingeniería y Construcción
RUT 763990923
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL DE CANCHA DE FÚTBOL LOS PUMAS, COMUNA DE CERRO NAVIA | 1 Global | CLP 131.620.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.