← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EL CENTRO DE ATENCIÓN INTEGRAL DE RENGO

Código 776f0cd1-9601802 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA | GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA - Gilabert y Chávez Ltda.

Monto adjudicado
CLP 45.945.420
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA | GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA - Gilabert y Chávez Ltda.

RUT 781615404

PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL

RUT 766950795

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Guardia de Seguridad para Centro de Atención Integral de Rengo, las 24 horas de lunes a domingos, incluyendo festivos,el servicio será contratado por 12 meses.1 UnidadCLP 45.945.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 776f0cd1-9601802? | GanaLicitaciones.cl